EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
Il mio account
Esci
Imposta i tuoi tornei preferiti, commenta e vota le partite e molto altro ancora!
Accedi
Iscriviti
Risultati in Diretta
Statistiche
Anteprime
Notizie
Fatti Salienti
Bonus Scommesse
ULTIMATE FAN
I Migliori Tornei
Preferiti
Tutti i Tornei
Internazionale
»
Club Friendlies - 2013
»
Austria Wien-SKN St. Poelten
SV Groedig-Gloria Bistrita
PK-35 Vantaa-Haka
Chornomorets Odesa-TS Podbeskidzie Bielsko-Biala
Dynamo Kyiv-Otelul Galati
Sparta Prague-FC Krasnodar
Concordia Chiajna-Guangzhou City
Dinamo Bucuresti-Lech Poznan
FC Midtjylland-Vejle Boldklub
CSKA Sofia-Partizan Belgrade
Mornar-FK Spartak Subotica
NK Istra 1961-Kecskemeti TE
Rubin Kazan-CFR Cluj
Asker-Vaalerenga
Cherno More Varna-Kuban Krasnodar
Pogon Szczecin-FK Haugesund
Byaasen-Ranheim
FC FCSB-Mlada Boleslav
Haecken-Elfsborg
AC Horsens-Fredericia
OB-Soenderjyske Fodbold
Mariupol-Lechia Gdansk
Ferencvaros-Ruzomberok
Botev Plovdiv-Dukla Praha
Polonia Warszawa-Vojvodina
Slovan Liberec-Korona Kielce
Karpaty-FK Senica
Kaposvari-Hartberg
Salzburg-SK Dynamo Ceske Budejovice
Brondby IF-AB
FC Basel 1893-AC Bellinzona
Aalesund-Sogndal
Levski Sofia-Lokomotiv Moscow
FC Brasov-Novi Pazar
Rapid Bucuresti-Lech Poznan
FC Daugava-FCI Levadia
AGF-Silkeborg
Stroemsgodset-Odds Ballklubb
FC Vestsjaelland-Randers FC
Otelul Galati-Ludogorets Razgrad
Lokomotiv Plovdiv-Fredrikstad
Lillestroem-Haecken
Celik-FK Spartak Subotica
Torpedo Kutaisi-Dinamo Bucuresti
FC FCSB-Slovan Bratislava
Shamrock Rovers-Longford Town
Hoedd-Kristiansund BK
SKN St. Poelten-CSM Politehnica Iasi
AaB-Viborg
Ujpest-Gaz Metan Medias
Wolfsberger AC-Zalgiris Vilnius
Sarpsborg 08-Hoenefoss
FC Vaslui-Slavia Prague
Brann-Molde
Djurgaarden-Oerebro
GAIS-Joenkoepings Soedra
Drogheda United-Athlone Town
UCD-Mervue United
Dundalk-Finn Harps
Maribor-Petrolul Ploiesti
Baltika-Tom Tomsk
Dainava Alytus-Siauliai
OB-FC Fyn
Most-Sokolov
IFK Gothenburg-Soenderjyske Fodbold
HB Koege-Hvidovre
Broenshoej-B 1908
Aatvidaberg-IFK Norrkoeping
Gefle-Brommapojkarna
Mjaellby-Lyngby
Chernomorets Burgas-Beroe
Sturm Graz-Slaven
Kongsvinger-Stroemmen
Widzew Lodz-Cracovia
Hobro-Aarhus Fremad
Trelleborgs FF-Halmstads BK
Tatran Presov-Sandecja Nowy Sacz
Botev Plovdiv-Teplice
Austria Wien-Ruzomberok
Dinamo Tbilisi-Polonia Warszawa
Zestafoni-Lechia Gdansk
Suduva-Ekranas
Mjoendalen-Stabaek
FF Jaro-OPS
Varbergs BoIS FC-Landskrona BoIS
Levski Sofia-Slask Wroclaw
Cherno More Varna-Banik Ostrava
Lokomotiv Moscow-Slovan Liberec
Mattersburg-Haladas
Salzburg-Zlate Moravce
RNK Split-Zeljeznicar
Cork City-Longford Town
Djurgaarden-Oesters IF
CFR Cluj-Athletico Paranaense
Wisla Krakow-Volyn
Zorya-Gornik Zabrze
CSKA Sofia-BATE Borisov
Legia Warszawa-Concordia Chiajna
Hajduk Split-Olimpija Ljubljana
Rubin Kazan-Dnipro
Gyori ETO-Dinamo Moscow
FC FCSB-Jablonec
FC Skonto Riga-Flora Tallinn
Rapid Bucuresti-Otelul Galati
Syrianska-Degerfors
Lech Poznan-Ludogorets Razgrad
Ural-Spartak Nalchik
Vojvodina-Zilina
Gaz Metan Medias-Pohang Steelers
Ceahlaul Piatra-Neamt-FC Minsk
Napredak-Esbjerg fB
FC Nordsjaelland-Aalesund
Dinamo Bucuresti-Athletico Paranaense
Dynamo Kyiv-Torpedo Kutaisi
FS Metta/LU-Talinna Kalev
Dnipro-FC Krasnodar
Zeta-Pandurii
Viking-Sandnes Ulf
FK Jelgava-FCI Tallinn
Start-Kalmar FF
Anteprima
Testa a Testa
Scommesse
Match Centre
Resoconto Partita
Diretta Streaming
Riepilogo
Statistiche Giocatori
Timeline
I commenti in questa pagina non sono disponibili al momento